Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 72 человека

Расписание работы объединений по интересам

Дата: 4 ноября 2016 в 09:45, Обновлено 5 декабря 2017 в 14:11
Автор: Лунгу С. А.

 Расписание объединений по интересам на первое полугодие

2017-2018 учебного года

Дни недели

Название объединения по интересам

Время проведения

Место проведения

Руководитель дополнительного образования

Понедельник

Механизатор

16.00-17.00

Лаб.МТА к раб.

Плавский Ч.В

Сольное пение

16.00-18.00

Актовый зал

Кумпан Д.Г.

Юный сварщик

16.00-18.00

Лаб. «Св.раб.»

Гурский Л.И.

Военная история Беларуси

15.00-16.00

16.50-17.50

Кабинет 22

Музей

Макарова А.В.

Вторник

Ландшафтный дизайн

15.15-17.15

Кабинет 31

Мацко Н.В.

«Доброделы»

16.30-18.30

Кабинет 16

Сильванович О.М.

Среда

Механизатор

16.00-18.00

Лаб.МТА к раб.

Плавский Ч.В

Сольное пение

16.00-18.00

Актовый зал

Кумпан Д.Г.

«Я-электромонтёр»

16.30-17.30

Электром. лаб.

Хрептович С.И.

Юный сварщик

16.00-17.00

Лаб. «Св.раб.»

Гурский Л.И.

Четверг

«Я-электромонтёр»

16.00-18.00

Электром. лаб.

Хрептович С.И.

«Доброделы»

16.30-18.30

Кабинет 16

Сильванович О.М.

Сольное пение

16.30-17.30

Актовый зал

Кумпан Д.Г.

Пятница

Военная история Беларуси

15.00-17.00

Кабинет 22

Музей

Макарова А.В.

                                                             

Расписание работы объединений по интересам спортивной направленности

на 2017-2018 учебный год

Дни недели

   Секция

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Понедельник

Спец.группа

15.45-16.30

Спортзал, зал атл.гимн.

Батунин В.М.

Атлетическая гимнастика

16.30-18.00

Зал атл.гимн.

Батунин В.М.

Баскетбол

16.00-17.30

Спортзал

Чулков И.И.

Волейбол

17.30-19.00

Спортзал

Чулков И.И.

Вторник

Атлетическая гимнастика

16.30-18.00

Зал атл.гимн.

Чулков И.И.

Футбол

15.45-17.15

Спортзал, стадион

Батунин В.М.

ОФП

17.30-19.00

Спортзал

Батунин В.М.

       Среда

Спец.группа

15.45-16.30

Спортзал, зал атл.гимн.

Батунин В.М.

Настольный теннис

16.30-18.00

Спортзал

Батунин В.М.

Баскетбол

16.00-17.30

Спортзал

Чулков И.И.

Волейбол

17.30-19.00

Спортзал

Чулков И.И.

Четверг

Атлетическая гимнастика

16.30-18.00

Зал атл.гимн.

Чулков И.И.

Футбол

15.45-17.15

Спортзал, стадион

Батунин В.М.

ОФП

17.30-19.00

Спортзал

Батунин В.М.

       Суббота

Настольный теннис

09.30-11.00

Спортзал

Батунин В.М.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Спортзал

Батунин В.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.