Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 15 июня 2018 в 14:34, Обновлено 18 июля в 09:01

Прием документов: с 15.06.2019 по 20.08.2019 г.

с 9.00 - 18.00 ежедневно

231513, г.Щучин, ул.Ленина 89

На основе общего базового образования с получением среднего образования (срок обучения 3 года).

1. Электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования (3 разряд), водитель     автомобиля категории «С», слесарь по ремонту автомобилей (3 разряд)

2. Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категория А, В), электросварщик ручной сварки (3 разряд), водитель автомобиля категории «С».

На базе среднего образования (срок обучения 1 год)

1.Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (3 разряд), водитель автомобиля категории «С».

Во время учебы каждый учащийся может получить   в лицее дополнительные образовательные услуги:

- водитель категории «С»;

- оператор ПЭВМ;

- переподготовка водителей с категории «В» на категорию «С»;

- электрогазосварщик (3 разряд);

- электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования (3 разряд);

• Учащиеся, обеспечиваются одноразовым питанием, общежитием.
  • Учащиеся из малообеспеченных семей при предоставлении соответствующих документов обеспечиваются трехразовым питанием.
  • Срок обучения в лицее засчитывается в трудовой стаж.
  • Зачисление осуществляется по конкурсу среднего балла документа об образовании.

Прием документов: с 15 июня по 20 августа (на базе общего среднего образования и  общего базового образования).

Поступающие подают в приемную комиссию следующие документы:

1. Заявление по установленной форме

2. Документы об образовании в оригинале

3. Медицинскую справку о состоянии здоровья, (шоферскую для трактористов и водителей).

4. Четыре фотографии (3х4)

5. Свидетельство о рождении (копия)

6. Дополнительно - направление на учебу из хозяйства, организации с последующим трудоустройством. Документы, подтверждающие право поступающего на льготы при приёме на обучение.

Наш адрес: 231513 Гродненская обл.  г. Щучин, ул. Ленина, 89

тел.: (1514) 76325; 76330; 76327