Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 90 человек

6 день

Дата: 4 ноября 2016 в 09:41, Обновлено вчера в 07:57
Автор: Лунгу С. А.

План воспитательной работы в субботний день на декабрь 2018 года

ДАТА

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Учащиеся

Ответственные

Родительская суббота

01.12

Мастерская Деда Мороза «Украшение фойе лицея к Новому году»

9.00. – 11.00

Территория лицея

243 гр.

Войкель Т.Ч.

Хрептович С.И.

Янович Д.В.

Спортивные соревнования по волейболу

11.00.-13.00.

Спортивный зал

Учащиеся 1-3 курсов

Батунин В.М.

 Мастер –класс по изготовлению украшений к Новому году

10.00-12.00

Каб.42

Учащиеся

1-3 курсов

Войкель Т.Ч.

Хрептович С.И.

Янович Д.В.

Спортивная суббота

08.12

День Здоровья «Первенство команд по баскетболу»

10.00.-12.30.

Спортивный зал

Учащиеся 1-3 курсов

Батунин В.М.

Чулков И.И.

Плавский Ч.В.

Мицкевич В.Л

Мастерская Деда Мороза «Украшение коридоров лицея к Новому году»

9.00.-10.00

Коридоры лицея

Учащиеся 244 группы

Чулков И.И.

Плавский Ч.В.

Мицкевич В.Л

Беседа «Береги здоровье смолоду»

12.30.-13.00.

Каб.21

Учащиеся 244 группы

Чулков И.И.

Плавский Ч.В.

Мицкевич В.Л

Профориентационная суббота

15.12

Профориетационные мероприятия (по отдельному плану)

10.00.-12.30.

Уч.корпус, производ. мастерские

Учащиеся 1-3 курсов

Алексей В.А.

Мастера п/о

Кураторы

Круглый стол «Всякое дело человеком славиться»

9.00.-10.30

Коридоры лицея

Учащиеся 245 группы

Лелявко С.М.

Романенко П.Н.

Спортивно-массовые мероприятия , соревнования по волейболу

10.00.-13.00

Спортивный зал

Учащиеся 1-3 курсов

Батунин В.М.

Лелявко С.М.

Романенко П.Н.

Экскурсионная суббота

29.12.

Мини-проект «Край, где ты живешь, встречает Новый год»

10.00.-12.00

кааб. №36, улицы г. Щучина

Учащиеся 245 группы

Пастушин А.А.

Врублевская Т.Ч.

Головач В.Г.

Спортивные соревнования между учащимися лицея

11.00.-12.30.

Спортивный зал

Учащиеся 1-3 курсов.

Батунин В. М.

Пастушин А.А.

Врублевская Т.Ч.

Головач В.Г

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.